飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成29年度浜松市営第9回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 八木 一之 川口 0m B-93 37.706 3.53 0.073
2 岩井  寛 伊勢崎 10m B-82 46.525 3.43 0.097
3 中野  肇 浜松 10m B-71 49.627 3.44 0.098
4 小松 久二一 浜松 10m B-49 53.028 3.47 0.088
5 鈴木 孝治 浜松 20m B-40 54.019 3.37 0.084
6 西村  健 伊勢崎 20m B-95 55.973 3.37 0.105
7 木村 直幸 浜松 30m A-211 60.547 3.35 0.096
8 池浦 一博 山陽 30m B-30 56.092 3.36 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-100 0.000 3.53 0.107
2 藤田 明彦 山陽 40m B-87 44.868 3.47 0.099
3 松尾 俊夫 川口 50m B-83 46.438 3.45 0.067
4 石田 智之 浜松 50m B-88 44.602 3.48 0.052
5 松本  渉 伊勢崎 50m B-63 51.120 3.45 0.082
6 田中 泰彦 山陽 60m B-36 54.440 3.40 0.097
7 松本 康晃 山陽 70m A-156 64.569 3.37 0.075
8 斎藤  努 浜松 70m A-215 60.375 3.38 0.077


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 佳幸 浜松 0m B-90 44.514 3.43 0.084
2 岩本 君男 浜松 10m B-61 51.439 3.43 0.088
3 河合  久 川口 10m B-62 51.131 3.38 0.091
4 滝沢  健 伊勢崎 10m B-74 48.978 3.43 0.093
5 戸塚  茂 浜松 20m B-42 53.828 3.39 0.114
6 坊田 寿彦 (欠車) 山陽 20m B-54 52.525 - 0.090
7 畦坪 孝雄 山陽 30m B-6 58.768 3.41 0.100
8 竹中 修二 飯塚 30m A-178 63.380 3.41 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森下 剛一 浜松 0m B-84 45.904 3.44 0.093
2 田中 竜二 浜松 10m B-59 51.796 3.44 0.082
3 橋本 陽介 浜松 10m B-57 51.909 3.40 0.097
4 森園 数敏 山陽 10m B-65 50.714 3.47 0.050
5 城山 英文 浜松 10m B-60 51.601 3.41 0.088
6 内越 忠徳 伊勢崎 20m B-11 58.089 3.39 0.088
7 青嶋 裕治 浜松 30m A-154 65.109 3.41 0.096
8 佐久間 健光 伊勢崎 40m A-57 77.110 3.31 0.120


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 落合  巧 浜松 0m B-100 0.000 3.42 0.067
2 広瀬 豪彦 浜松 40m A-221 59.850 3.38 0.080
3 小栗 勝太 山陽 40m A-231 54.170 3.38 0.067
4 高宗 良次 飯塚 50m A-128 68.088 3.34 0.104
5 森村  亮 伊勢崎 60m A-43 79.585 3.34 0.110
6 緒方 浩一 山陽 60m A-28 82.360 3.35 0.093
7 伊藤 信夫 浜松 60m S-28 97.533 3.30 0.102
8 新井 恵匠 伊勢崎 60m S-22 103.352 3.34 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高田 克重 浜松 0m B-92 42.910 3.42 0.128
2 山崎  潤 川口 10m B-32 55.323 3.40 0.092
3 野上 史豪 浜松 20m B-15 57.575 3.45 0.061
4 山本 智大 山陽 30m A-192 62.267 3.40 0.084
5 下平 佳輝 浜松 30m A-180 63.279 3.38 0.073
6 小里 健太 飯塚 30m A-163 64.264 3.38 0.073
7 鈴木 一馬 浜松 40m A-35 80.684 3.34 0.097
8 浅田 真吾 浜松 50m A-46 78.686 3.37 0.070


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-73 49.092 3.44 0.092
2 深沢  悟 伊勢崎 10m B-29 56.122 3.42 0.094
3 馬場 雄二 浜松 20m B-19 57.245 3.41 0.088
4 池田 康範 山陽 20m A-223 59.670 3.40 0.095
5 押田 和也 伊勢崎 20m A-127 68.291 3.33 0.072
6 筒井 健太 浜松 30m A-108 70.571 3.40 0.104
7 中尾 貴志 飯塚 40m A-12 84.974 3.34 0.100
8 藤岡 一樹 山陽 40m A-48 78.295 3.32 0.077

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-100 0.000 3.46 0.084
2 上村 敏明 浜松 40m B-25 56.565 3.47 0.075
3 橋本 優一 浜松 40m B-16 57.552 3.38 0.086
4 西村 昭紀 飯塚 50m A-212 60.512 3.37 0.106
5 鈴木 辰己 浜松 50m A-109 70.466 3.37 0.075
6 木村 義明 伊勢崎 60m A-83 74.335 3.37 0.094
7 鈴木 静二 浜松 60m A-79 74.617 3.34 0.074
8 前田  淳 山陽 70m A-4 89.227 3.37 0.089


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-68 50.207 3.47 0.096
2 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-58 51.821 3.45 0.070
3 松村  真 伊勢崎 10m B-81 47.117 3.39 0.101
4 中村 晋典 浜松 20m A-168 64.004 3.38 0.085
5 石貝 武之 浜松 20m A-175 63.606 3.38 0.088
6 畑  吉広 山陽 30m A-74 75.054 3.39 0.071
7 竹谷  隆 飯塚 30m A-24 82.837 3.38 0.104
8 松尾 啓史 山陽 40m S-8 115.592 3.32 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花田 一輝 浜松 0m B-100 0.000 3.35 0.080
2 山下 知秀 山陽 30m A-220 59.987 3.35 0.095
3 吉松 憲治 山陽 30m A-88 73.989 3.35 0.086
4 仲田 恵一朗 伊勢崎 40m A-61 76.402 3.32 0.096
5 柴田 健治 浜松 50m A-42 79.743 3.32 0.102
6 鈴木 聡太 伊勢崎 50m A-27 82.376 3.30 0.095
7 浜野  淳 山陽 50m S-47 90.733 3.35 0.102
8 早川 清太郎 伊勢崎 50m S-5 124.940 3.30 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 杉本 雅彦 山陽 0m B-28 56.324 3.38 0.073
2 山脇 孝志 浜松 10m A-203 60.974 3.32 0.098
3 鈴木 健吾 浜松 20m A-119 68.892 3.38 0.088
4 湯浅  浩 伊勢崎 20m A-22 82.910 3.34 0.099
5 春本 綾斗 山陽 30m A-85 74.250 3.31 0.093
6 西村 龍太郎 山陽 30m A-23 82.887 3.32 0.107
7 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-16 84.672 3.32 0.087
8 木村 武之 浜松 30m S-10 114.863 3.30 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 生方 将人 伊勢崎 0m B-13 57.692 3.37 0.076
2 辰巳 裕樹 浜松 10m A-155 65.106 3.35 0.074
3 中野 政則 山陽 10m A-95 72.922 3.33 0.095
4 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-63 76.126 3.32 0.092
5 鈴木 宏和 浜松 20m A-75 75.022 3.32 0.071
6 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-36 80.298 3.29 0.095
7 岩崎 亮一 山陽 20m S-25 102.322 3.33 0.092
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 138.431 3.30 0.104

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑