伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度浜松市営第2回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-115 35.874 3.51 0.113
2 中野  肇 浜松 50m B-77 50.141 3.39 0.088
3 吉田 富重 浜松 50m B-70 51.219 3.42 0.087
4 西村  健 伊勢崎 60m A-214 60.617 3.37 0.108
5 清岡 優一 伊勢崎 70m B-7 58.642 3.35 0.099
6 斎藤  努 浜松 70m A-210 61.005 3.35 0.107
7 平塚 雅樹 浜松 80m A-35 80.623 3.32 0.106
8 滝下 隼平 飯塚 90m A-8 86.797 3.29 0.116
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-114 36.152 3.57 0.069
2 落合  巧 浜松 40m B-100 45.787 3.42 0.080
3 内田 利彦 伊勢崎 60m B-34 55.380 3.37 0.118
4 青嶋 裕治 浜松 60m A-216 60.538 3.38 0.090
5 山本 道夫 山陽 70m B-11 58.393 3.36 0.095
6 野田 光宏 浜松 70m A-174 63.796 3.41 0.096
7 木村 享平 伊勢崎 80m A-83 73.596 3.31 0.121
8 青島 正樹 浜松 90m A-14 85.572 3.31 0.087

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-113 37.871 3.45 0.103
2 石田 智之 浜松 30m B-85 49.894 3.44 0.072
3 鈴木 啓示 浜松 30m B-68 51.757 3.39 0.080
4 本門 延唯 飯塚 40m A-211 60.778 3.41 0.121
5 鈴木 章夫 浜松 50m A-156 65.833 3.37 0.089
6 笠原 三義 伊勢崎 60m B-17 57.484 3.34 0.096
7 仲口 武志 浜松 60m A-62 76.639 3.36 0.096
8 別府 敬剛 飯塚 70m A-12 85.786 3.36 0.091
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-98 46.092 3.52
2 泉田 修佑 川口 30m B-52 53.992 3.39 0.103
3 安東 久隆 山陽 40m B-56 53.451 3.41 0.091
4 鈴木 孝治 浜松 40m B-22 56.764 3.45 0.078
5 猿谷 敦史 伊勢崎 50m A-229 59.596 3.40 0.099
6 浅野 浩幸 浜松 50m A-197 62.340 3.41 0.111
7 辰巳 裕樹 浜松 60m A-121 69.043 3.36 0.078
8 久門  徹 飯塚 70m A-19 84.118 3.34 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高田 克重 浜松 0m B-96 47.130 3.41 0.123
2 伊藤 正真 伊勢崎 10m B-62 52.974 3.36 0.076
3 岩永 清文 山陽 20m B-26 56.450 3.41 0.069
4 柴田 紘志 浜松 30m A-171 64.258 3.36 0.109
5 広瀬 豪彦 浜松 30m A-204 61.650 3.37 0.098
6 牧瀬 嘉葵 飯塚 40m A-108 69.986 3.33 0.102
7 鈴木 宏和 浜松 50m A-36 80.484 3.36 0.081
8 吉原 恭佑 伊勢崎 50m S-12 110.103 3.33 0.087
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤田 明彦 山陽 0m B-91 49.122 3.50 0.087
2 小松 久二一 浜松 10m B-74 50.679 3.48 0.086
3 中村 杏亮 飯塚 20m A-192 62.771 3.41 0.095
4 関口 隆広 浜松 30m A-176 63.546 3.35 0.099
5 佳元 光義 飯塚 30m A-154 66.051 3.36 0.107
6 小林 悠樹 浜松 40m A-141 67.395 3.37 0.090
7 浅田 真吾 浜松 50m A-29 81.486 3.36 0.091
8 田村 治郎 伊勢崎 50m S-43 91.002 3.33 0.097

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-110 40.379 3.47 0.076
2 稲川 聖也 川口 20m B-99 45.810 3.42 0.102
3 田中 泰彦 山陽 30m B-29 55.697 3.42 0.107
4 馬場 雄二 浜松 40m A-166 64.533 3.42 0.099
5 中畠 哲也 伊勢崎 40m A-225 59.997 3.42 0.083
6 清水  卓 伊勢崎 50m A-146 66.857 3.35 0.095
7 越智 尚寿 飯塚 60m A-65 76.158 3.38 0.090
8 松山 茂靖 浜松 60m A-2 87.589 3.36 0.067
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森園 数敏 山陽 0m B-81 50.012 3.52 0.077
2 花田 一輝 浜松 0m B-67 52.116 3.37 0.103
3 千葉 泰将 伊勢崎 10m B-59 53.316 3.39 0.079
4 赤堀  翼 浜松 20m B-16 57.571 3.36 0.096
5 新村 嘉之 飯塚 20m A-217 60.526 3.40 0.108
6 岡谷 美由紀 浜松 30m A-145 66.864 3.38 0.079
7 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-82 73.631 3.37 0.093
8 桝崎 陽介 飯塚 40m S-37 94.176 3.32 0.112

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-89 49.599 3.43 0.082
2 浜田 忠司 山陽 0m B-57 53.403 3.40 0.090
3 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-39 54.995 3.41 0.093
4 野上 史豪 浜松 10m A-209 61.071 3.41 0.068
5 水口 寿治 飯塚 20m A-202 61.925 3.38 0.083
6 石貝 武之 浜松 20m A-69 75.708 3.36 0.089
7 山浦 博幸 浜松 30m A-37 80.289 3.33 0.105
8 新井 恵匠 伊勢崎 40m S-14 106.168 3.33 0.086
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:19
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-71 51.151 3.44 0.094
2 橋本 陽介 浜松 0m B-69 51.748 3.46 0.119
3 北爪 勝義 伊勢崎 10m A-213 60.642 3.41 0.086
4 松本 康晃 山陽 20m B-44 54.729 3.40 0.089
5 鈴木 辰己 浜松 20m A-221 60.142 3.35 0.077
6 竹内 正浩 伊勢崎 30m A-219 60.206 3.34 0.105
7 高林  亮 飯塚 30m A-74 74.936 3.34 0.089
8 佐藤 裕二 川口 40m S-19 102.103 3.34 0.092

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森下 剛一 浜松 0m B-92 48.970 3.43 0.085
2 伊藤 幸人 伊勢崎 0m B-84 49.995 3.39 0.100
3 上村 敏明 浜松 10m B-58 53.326 3.43 0.060
4 町田 龍駿 飯塚 10m B-2 0.000 3.44 0.102
5 中原  誠 飯塚 20m A-201 62.049 3.41 0.108
6 今田 真輔 浜松 20m A-89 72.591 3.37 0.087
7 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-58 76.911 3.35 0.087
8 伊藤 信夫 浜松 40m S-20 101.236 3.30 0.104
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 仲野 秀哉 飯塚 0m B-60 53.256 3.39 0.086
2 松本  渉 伊勢崎 0m B-78 50.078 3.43 0.084
3 戸塚  茂 浜松 10m B-15 57.784 3.38 0.092
4 重富 英雄 山陽 20m B-8 58.584 3.37 0.089
5 山田  徹 川口 20m A-175 63.605 3.37 0.107
6 北渡瀬 充 伊勢崎 30m A-227 59.712 3.38 0.096
7 柴田 健治 浜松 30m A-16 85.127 3.32 0.098
8 金子 大輔 浜松 40m S-5 123.160 3.29 0.112

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑