ミッドナイト開催 高知、小倉競輪 通常賭式発売中!     久留米競輪「火の国杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  取手、伊東温泉、富山、和歌山競輪 通常賭式発売中!

弥彦競輪場 F2 新潟スポーツ賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 落合  豊 69 茨城
2 2 辻本 兼市 66 兵庫
3 3 楠野 史尭 105 埼玉
4 4 保科 圭太 94 新潟
5 5 谷  昌則 67 和歌
6 6 加藤 正法 96 愛知
7 天沼 雅貴 96 埼玉
誘導 中山  健
第2R  A級チ一般
発走時間 11:20  締切予定 11:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 中野 真吾 111 佐賀
2 2 加藤  剛 68 神奈
3 3 武笠 貴太 92 埼玉
4 4 武井 克敏 75 愛知
5 5 川口 輝明 56 北海
6 6 城木 健治 95 愛知
7 桜井 宏樹 98 東京
誘導 大矢 将大
第3R  A級チ準決
発走時間 11:50  締切予定 11:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 幸津  博 78 徳島
2 2 坂本 敏也 93 北海
3 3 宮崎 裕也 80 山口
4 4 藤原 亮太 97 岡山
5 5 徳永 真一 100 青森
6 6 野崎 修一 57 栃木
7 市山 芳宏 71 徳島
誘導 柿澤 大貴
第4R  A級チ準決
発走時間 12:24  締切予定 12:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 平川 雅晃 107 長野
2 2 菊谷 信一 90 大阪
3 3 鈴木 秀明 62 静岡
4 4 渡邊 恭典 75 栃木
5 5 岡田  篤 79 和歌
6 6 渋川 聡士 84 新潟
7 渡邊 颯太 109 静岡
誘導 志村 太賀
第5R  A級チ準決
発走時間 12:59  締切予定 12:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 田村 純一 92 福島
2 2 平尾 一晃 111 長崎
3 3 永山 英司 78 神奈
4 4 沢田 勇治 98 山口
5 5 白川 将太 93 青森
6 6 石川 修三 69 山口
7 佐藤 隆紀 97 熊本
誘導 藤原 憲征
第6R  A級特一般
発走時間 13:35  締切予定 13:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐山 俊樹 97 埼玉
2 2 水木 裕聡 96 高知
3 3 本村 隆文 81 岐阜
4 4 本田 拓也 92 新潟
5 十文字菊雄 75 福島
5 6 関根 幸夫 59 神奈
7 小谷 文康 94 広島
6 8 松井 英幸 52 愛知
9 武藤 貴志 81 千葉
誘導 中山  健
第7R  A級特一般
発走時間 14:11  締切予定 14:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 後藤 祐貴 103 兵庫
2 2 佐藤 純嘉 94 青森
3 3 曽我部匡史 82 愛媛
4 4 等々力久就 98 長野
5 金子 兼久 81 宮城
5 6 守田 秀昭 67 熊本
7 南雲 孝之 54 東京
6 8 中条 憲司 82 兵庫
9 増成 富夫 66 岡山
誘導 大矢 将大
第8R  A級準決勝
発走時間 14:47  締切予定 14:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 高鍋 邦彰 95 福岡
2 2 三宅  旬 80 岡山
3 3 酒井 雄多 109 福島
4 4 栗田 雄矢 96 静岡
5 阿部  弘 99 高知
5 6 榎田 浩二 47 大阪
7 徳永 哲人 100 熊本
6 8 河上 陽一 99 千葉
9 千澤 大輔 95 青森
誘導 柿澤 大貴
第9R  A級準決勝
発走時間 15:23  締切予定 15:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 三住 博昭 61 神奈
2 2 井上 将志 98 福岡
3 3 松根  真 90 東京
4 4 廣瀬 裕道 71 茨城
5 佐々木吉徳 100 秋田
5 6 平坂 典也 61 広島
7 高橋 泰裕 107 埼玉
6 8 梶原 亜湖 73 静岡
9 宇根 秀俊 80 愛媛
誘導 志村 太賀
第10R  A級準決勝
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 川村 昭弘 81 新潟
2 2 浅野 将弘 90 岐阜
3 3 小川 達也 93 静岡
4 4 富安 保充 91 愛知
5 鈴木 孝征 75 埼玉
5 6 大内 達也 72 宮城
7 小原 唯志 101 茨城
6 8 原田  隆 77 大阪
9 安藤 宜明 74 神奈
誘導 藤原 憲征