ミッドナイト開催 高知、小倉競輪 通常賭式発売中!     久留米競輪「火の国杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  取手、伊東温泉、富山、和歌山競輪 通常賭式発売中!

松戸競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 舟元 権造 92 大阪
2 2 郡司 盛夫 50 神奈
3 3 川本 隆史 80 岡山
4 4 林  直輝 99 茨城
5 5 山田慎一郎 89 神奈
6 6 須藤  卓 89 秋田
7 小林 高志 79 東京
誘導 山崎 明寛
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 片岡 昌彰 85 千葉
2 2 五反田豊和 80 宮崎
3 3 渡邉 高志 84 栃木
4 4 馬場 喜泰 76 埼玉
5 5 古川  喬 99 福島
6 6 田中 賢二 70 熊本
7 鈴木 達也 81 茨城
誘導 植草 亮介
第3R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:55  締切予定 16:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒田 直記 72 静岡
2 2 堀  検正 81 熊本
3 3 久保田 敦 76 群馬
4 4 木村 成希 96 千葉
5 5 小谷 文吾 79 三重
6 6 木村 健司 85 埼玉
7 竹内 真一 89 福岡
誘導 櫻川 雅彦
第4R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 17:25  締切予定 17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 塩満 賢治 58 鹿児
2 2 関口 泰明 90 神奈
3 3 田畑 英行 95 岩手
4 4 下岡 将也 111 三重
5 5 塚本  諭 85 福島
6 6 野井 正紀 63 神奈
7 新村  真 87 岡山
誘導 石渡 英樹
第5R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:55  締切予定 17:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 平澤 秀信 73 北海
2 2 山本恵太郎 71 東京
3 3 進藤 浩行 57 千葉
4 4 前川 裕希 95 北海
5 水野 悟志 94 静岡
5 6 櫻井 利之 101 神奈
7 武藤 嘉伸 59 埼玉
6 8 藤森 茂樹 73 青森
9 志村 正洋 77 神奈
誘導 亀井 久幸
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:25  締切予定 18:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 亀井 雅斗 75 群馬
2 2 町田 勝志 76 静岡
3 3 對馬 太陽 85 神奈
4 4 片岡 典明 86 岩手
5 岡嵜 浩一 69 神奈
5 6 栗田 雅也 84 静岡
7 嶋貫 高大 91 宮城
6 8 内田 晃弘 61 静岡
9 山口  翼 98 茨城
誘導 櫻川 雅彦
第7R  A級チ決勝  ナイター
発走時間 18:55  締切予定 18:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 内田  淳 111 千葉
2 2 肥後 公允 91 奈良
3 3 寺沼 将彦 111 東京
4 4 吉田 智哉 111 愛媛
5 5 岩井 良平 99 大阪
6 6 田村 淳史 79 静岡
7 橋本 勝弘 89 愛媛
誘導 石渡 英樹
第8R  A級特選  ナイター
発走時間 19:25  締切予定 19:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木  純 73 神奈
2 2 早川 成矢 78 埼玉
3 3 坂口 卓士 88 福島
4 4 大島 将人 94 福島
5 飯田 威文 67 埼玉
5 6 土屋  宏 83 群馬
7 中井 達郎 74 静岡
6 8 佐藤  謙 90 栃木
9 野中 祐志 98 埼玉
誘導 山崎 明寛
第9R  A級特選  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 羽石 国臣 93 栃木
2 2 井上 雄三 88 埼玉
3 3 佐藤 雅彦 87 宮城
4 4 奈良  基 109 宮城
5 亀谷 隆一 92 神奈
5 6 盛田 将人 92 北海
7 堀  政美 65 茨城
6 8 長崎 達也 89 神奈
9 野間  司 94 茨城
誘導 植草 亮介
第10R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 小野 裕次 95 千葉
2 2 佐藤 佑一 92 岩手
3 3 野口 裕史 111 千葉
4 4 沼田淳一郎 85 神奈
5 高橋 雅之 90 千葉
5 6 遠藤 勝行 73 静岡
7 花田 将司 99 千葉
6 8 坂木田雄介 78 千葉
9 阿久津 修 88 栃木
誘導 亀井 久幸