ミッドナイト開催 高知、小倉競輪 通常賭式発売中!     久留米競輪「火の国杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  取手、伊東温泉、富山、和歌山競輪 通常賭式発売中!

川崎競輪場 F1 JAセレサ川崎杯・サンスポ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 原  敬次 60 佐賀
2 2 黒田  篤 88 栃木
3 3 勝俣  亮 82 神奈
4 4 物部 国治 76 東京
5 小畑 大臣 74 岡山
5 6 櫻井 利之 101 神奈
7 石井 和明 105 群馬
6 8 石山 直哉 85 徳島
9 岡崎 泰郎 88 神奈
誘導 今井 英明
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 智也 74 静岡
2 2 工藤 友樹 81 青森
3 3 垣外中勝哉 68 大阪
4 4 奥原  亨 103 神奈
5 川西 亮介 86 和歌
5 6 神田 聖治 61 三重
7 河上 陽一 99 千葉
6 8 関根 幸夫 59 神奈
9 井上 典善 66 千葉
誘導 溝口 和人
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 17:00  締切予定 16:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯塚 直人 98 佐賀
2 2 中野 智公 99 和歌
3 3 宮下 貴之 81 埼玉
4 4 勝部 貴博 105 福岡
5 小谷田公則 88 福島
5 6 村上  皇 98 青森
7 梅山 英樹 72 群馬
6 8 東  鉄也 88 三重
9 黒崎 直行 57 栃木
誘導 平原 輝弥
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 17:25  締切予定 17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 中山  健 89 新潟
2 2 市本 隆司 72 広島
3 3 関戸  努 82 宮城
4 4 笹川 竜治 71 新潟
5 酒井 雄多 109 福島
5 6 相樂  修 78 千葉
7 阿部 宏之 82 宮城
6 8 高田 大輔 88 徳島
9 川村 昭弘 81 新潟
誘導 今井 英明
第5R  A級特選  ナイター
発走時間 17:50  締切予定 17:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 佑一 92 岩手
2 2 渡邉  満 73 福岡
3 3 一ノ瀬貴将 98 大阪
4 4 細田 純平 99 広島
5 山崎 輝夫 99 埼玉
5 6 中井  修 75 滋賀
7 中井 達郎 74 静岡
6 8 晴山 裕之 77 東京
9 梶原 亜湖 73 静岡
誘導 溝口 和人
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 18:15  締切予定 18:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤 宗徳 100 千葉
2 2 山口 智弘 99 愛知
3 3 佐藤 真一 79 東京
4 4 森川  剛 89 神奈
5 菅谷 隆司 96 東京
5 6 旭  啓介 86 神奈
7 相笠 翔太 96 福島
6 8 小笠原昭太 76 青森
9 田中 雅史 79 愛知
誘導 北浦 和人
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:40  締切予定 18:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 原田  礼 90 福岡
2 2 赤井  学 77 千葉
3 3 藤井 昭吾 99 滋賀
4 4 伊藤 拓人 94 静岡
5 幸田 光博 67 栃木
5 6 白井 一機 65 愛知
7 亀井 久幸 95 千葉
6 8 隅田 洋介 107 栃木
9 菅原 裕太 100 静岡
誘導 大西 健士
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 19:07  締切予定 19:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡  光良 94 埼玉
2 2 吉村 和之 80 岐阜
3 3 中村 昌弘 81 広島
4 4 小川  巧 57 岡山
5 上原  龍 95 長野
5 6 小泉 俊也 77 岩手
7 舛井 幹雄 71 三重
6 8 小林 史也 107 和歌
9 阿部 力也 100 宮城
誘導 伊藤  翼
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:35  締切予定 19:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 室井 健一 69 徳島
2 2 小川 賢人 103 福岡
3 3 伊藤 大志 86 青森
4 4 日当 泰之 92 青森
5 岡田 征陽 85 東京
5 6 松尾  透 96 福岡
7 渡辺 正光 95 福島
6 8 栗田 貴徳 93 愛媛
9 飯嶋 則之 81 栃木
誘導 北浦 和人
第10R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:05  締切予定 20:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 小島  歩 97 神奈
2 2 阿部 英光 89 宮城
3 3 白上  翔 95 滋賀
4 4 芳野  匠 93 愛媛
5 成田 直喜 81 青森
5 6 若原 英伸 68 岐阜
7 上田  学 69 愛媛
6 8 磯島 康祐 105 青森
9 三宅  旬 80 岡山
誘導 平原 輝弥
第11R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 小原 太樹 95 神奈
2 2 高橋 陽介 89 青森
3 3 金子 貴志 75 愛知
4 4 中野 彰人 93 和歌
5 根本 哲吏 97 秋田
5 6 佐藤 朋也 89 秋田
7 齋藤登志信 80 宮城
6 8 鈴木  誠 55 千葉
9 島田 竜二 76 熊本
誘導 大西 健士