ミッドナイト開催 高知、小倉競輪 通常賭式発売中!     久留米競輪「火の国杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  取手、伊東温泉、富山、和歌山競輪 通常賭式発売中!

静岡競輪場 F1 ジャパンカップ・スポニチ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋  築 109 東京
2 2 高橋 幸司 99 山形
3 3 赤星 俊光 86 熊本
4 4 神田 宏行 62 埼玉
5 小岩 哲也 101 大分
5 6 中井  修 75 滋賀
7 成田 恭一 94 福島
6 8 今村 俊雄 99 山梨
9 成田 直喜 81 青森
誘導 山内 大作
第2R  A級予選
発走時間 11:11  締切予定 11:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 健太 80 静岡
2 2 牧田 賢也 111 福島
3 3 鳥越 靖弘 77 愛知
4 4 中村美千隆 80 兵庫
5 鈴木 規純 75 福島
5 6 諸田 勝仁 54 埼玉
7 山田 圭二 70 愛知
6 8 亀井 道佳 83 宮城
9 佐野 恭太 94 静岡
誘導 芦川 大雄
第3R  A級予選
発走時間 11:37  締切予定 11:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 晃久 77 石川
2 2 川上 修平 99 高知
3 3 田中 勝仁 93 千葉
4 4 里見 恒平 99 千葉
5 樋口 奨平 87 富山
5 6 工  正信 55 広島
7 小出 慎也 109 和歌
6 8 植田  誠 61 静岡
9 小竹 洋平 97 福岡
誘導 片山 大輔
第4R  A級予選
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 川野 正芳 80 大分
2 2 戸邉 英雄 51 茨城
3 3 勝俣  亮 82 神奈
4 4 古寺 伸洋 78 埼玉
5 小川 丈太 111 徳島
5 6 松本 昌士 92 福島
7
中川 拓也 (欠車) 94 群馬
6 8 青島 宗仁 51 静岡
9 高嶋 一朗 62 岡山
誘導 岡村  潤
第5R  A級初特選
発走時間 12:33  締切予定 12:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本  奨 94 岡山
2 2 坂本将太郎 101 栃木
3 3 金川 光浩 56 静岡
4 4 水谷 将司 105 愛知
5 戸伏 康夫 96 岡山
5 6 宮本 佳樹 78 香川
7 佐々木 龍 109 神奈
6 8 高峰 賢治 73 山梨
9 八尋 英輔 89 福岡
誘導 山内 大作
第6R  L級ガ予1
発走時間 13:02  締切予定 12:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 矢野 光世 104 福岡
2 2 三宅 愛梨 104 岡山
3 3 宮地 寧々 110 岐阜
4 4 吉原 菜那 112 佐賀
5 5 野口諭実可 102 群馬
6 6 杉沢毛伊子 104 静岡
7 荒牧 聖未 102 栃木
誘導 芦川 大雄
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:32  締切予定 13:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾 智佳 102 愛媛
2 2 齊藤 由紀 110 愛知
3 3 宮安 利紗 106 岡山
4 4 小坂 知子 104 岐阜
5 5 吉村早耶香 112 静岡
6 6 尾崎  睦 108 神奈
7 山口菜津子 102 高知
誘導 片山 大輔
第8R  S級予選
発走時間 14:06  締切予定 14:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 水谷 好宏 93 大阪
2 2 鈴木  誠 84 福島
3 3 東 龍之介 96 神奈
4 4 濱口 健二 60 高知
5 箱田 優樹 98 青森
5 6 女屋 文伸 83 埼玉
7 菅原 裕太 100 静岡
6 8 出口 眞浩 63 神奈
9 三谷 政史 93 奈良
誘導 齋藤 友幸
第9R  S級予選
発走時間 14:40  締切予定 14:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 大塚 英伸 82 静岡
2 2 松尾  淳 77 岐阜
3 3 坂本 周輝 100 青森
4 4 磯田  旭 96 栃木
5 渡邉 豪大 107 静岡
5 6 三ッ井 武 96 神奈
7 松岡 篤哉 97 岐阜
6 8 良永 浩一 86 福岡
9 杉本 正隆 96 茨城
誘導 櫻井  丈
第10R  S級予選
発走時間 15:16  締切予定 15:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 望月 永悟 77 静岡
2 2 小野 俊之 77 大分
3 3 安部 達也 83 埼玉
4 4 高田 健一 61 徳島
5 土屋 壮登 101 埼玉
5 6 石口 慶多 103 兵庫
7 堀内 俊介 107 神奈
6 8 成清謙二郎 90 千葉
9 津村洸次郎 101 福岡
誘導 岡村  潤
第11R  S級予選
発走時間 15:52  締切予定 15:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 引地 正人 87 秋田
2 2 立花 成泰 82 岡山
3 3 山岸 佳太 107 茨城
4 4 松崎 貴久 82 富山
5 竹内  翼 109 広島
5 6 山口 智弘 99 愛知
7 金子 真也 69 群馬
6 8 山崎 充央 79 東京
9 竹山 陵太 91 宮城
誘導 齋藤 友幸
第12R  S級初特選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉澤 純平 101 茨城
2 2 原田研太朗 98 徳島
3 3 渡邉 雄太 105 静岡
4 4 石塚輪太郎 105 和歌
5 香川 雄介 76 香川
5 6 新井 秀明 85 熊本
7 竹内 智彦 84 宮城
6 8 鈴木 庸之 92 新潟
9 南  修二 88 大阪
誘導 櫻井  丈