ミッドナイト開催 高知、小倉競輪 通常賭式発売中!     久留米競輪「火の国杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  取手、伊東温泉、富山、和歌山競輪 通常賭式発売中!

松山競輪場 F1 名輪会C伊藤豊明杯 デイリー杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤野 一良 77 大阪
2 2 宮路 智裕 56 熊本
3 3 秋永 昂人 98 福岡
4 4 川島 聖隆 77 香川
5 小西 誠也 80 三重
5 6 北田 昭志 66 愛媛
7 喜納 隆志 92 沖縄
6 8 藤野 貴章 97 佐賀
9 渡邉  満 73 福岡
誘導 吉岡伸太郎
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 一ノ瀬 匠 92 佐賀
2 2 山本 晋平 83 愛知
3 3 小林  健 67 岡山
4 4 松永 真太 92 福岡
5 荘田 竜斗 97 大分
5 6 井上  嵩 97 愛知
7 古川 大輔 99 広島
6 8 藤本 辰次 62 三重
9 神開 将暢 69 福岡
誘導 武智 尚之
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 大利 航平 109 和歌
2 2 清水 一幸 109 徳島
3 3 石坂 永伍 93 岡山
4 4 水本 博行 78 岡山
5 丸元 大樹 82 兵庫
5 6 鳥生 知八 77 愛媛
7 近藤 誠二 80 香川
6 8 岡田 裕康 72 滋賀
9 三木 健治 73 沖縄
誘導 大森  績
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:38  締切予定 16:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 長尾 博幸 87 大阪
2 2 日浅 保幸 84 岡山
3 3 藤岡 隆治 98 徳島
4 4 山田 隼司 91 岐阜
5 市村 昌樹 103 兵庫
5 6 川西 亮介 86 和歌
7 中村 光吉 60 三重
6 8 乾  庄平 95 滋賀
9 山本 宏明 83 徳島
誘導 吉岡伸太郎
第5R  A級特選  ナイター
発走時間 17:06  締切予定 17:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡田 啓渡 100 愛媛
2 2 富永 益生 66 愛知
3 3 吉川 裕二 86 大分
4 4 窓場加乃敏 59 京都
5 金子 浩貴 95 京都
5 6 兵動 秀治 97 広島
7 大山 泰伸 68 香川
6 8 藤井 準也 105 岐阜
9 白上  翔 95 滋賀
誘導 武智 尚之
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:35  締切予定 17:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗田 貴徳 93 愛媛
2 2 田中 雅史 79 愛知
3 3 牧  剛央 80 大分
4 4 佐藤 清之 93 千葉
5 近藤 俊明 87 神奈
5 6 児玉慎一郎 76 香川
7 谷口 遼平 103 三重
6 8 北村 貴幸 71 群馬
9 松岡 孝高 98 熊本
誘導 越智 展孝
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:06  締切予定 18:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 敦也 88 北海
2 2 戸田 洋平 92 岡山
3 3 萱島 大介 99 大分
4 4 藤井 昭吾 99 滋賀
5 原  誠宏 91 香川
5 6 上田 裕和 86 三重
7 山本  直 101 岡山
6 8 爲田  学 69 沖縄
9 川津 悠揮 96 北海
誘導 吉武信太朗
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:41  締切予定 18:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 矢口啓一郎 86 群馬
2 2 西田 雅志 82 広島
3 3 笠松 信幸 84 愛知
4 4 伊藤 健詞 68 石川
5 飯野 祐太 90 福島
5 6 伊東 翔貴 100 福島
7 小林 圭介 83 茨城
6 8 青井 賢治 81 徳島
9 池田  良 91 広島
誘導 渡部 哲男
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:16  締切予定 19:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 室井 健一 69 徳島
2 2 澤田 義和 69 兵庫
3 3 佐藤 博紀 96 岩手
4 4 小坂 敏之 74 栃木
5 月森 亮輔 101 岡山
5 6 大崎飛雄馬 88 愛媛
7 須藤  誠 92 千葉
6 8 高木  翔 105 岩手
9 久米 康平 100 徳島
誘導 越智 展孝
第10R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:53  締切予定 19:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉永 和生 80 広島
2 2 重倉 高史 95 富山
3 3 原口 昌平 107 福岡
4 4 瀬戸 栄作 109 長崎
5 米原 大輔 86 沖縄
5 6 吉川 起也 92 富山
7 安東 宏高 90 大分
6 8 葛西雄太郎 85 愛媛
9 高田 真幸 83 福岡
誘導 大森  績
第11R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 濱田 浩司 81 愛媛
2 2 小原 太樹 95 神奈
3 3 渡邉 晴智 73 静岡
4 4 川口 聖二 103 岐阜
5 河野 通孝 88 茨城
5 6 木村 隆弘 91 徳島
7 古性 優作 100 大阪
6 8 須賀 和彦 89 茨城
9 成田 健児 75 神奈
誘導 渡部 哲男